+39 02 34938090 EMAIL ITA ENG   0 PREFERITI
Consolo Real Espace I vostri partner per affitti temporary e long term
 
Contatti
__Amministratore Delegato
Giulio Durio

__Partner
Alessandro Consolo
consolo@consolorealespace.it

Andy Onyemem
andy@consolorealespace.it

Giordana Consolo
giordana@consolorealespace.it

Bibo Durio Consolo
bibo@consolorealespace.it

__Location Manager
Raffaela Grossi
raffaela@consolorealespace.it

__Account Manager
Lorenzo Baiocchi
lorenzo@consolorealespace.it


 
NON HAI TROVATO
LA TUA LOCATION IDEALE?
PROPONI IL TUO SPAZIO
LOCATION-NEGOZIO-APPARTAMENTO
SERVIZI FAQ
SERVICE & PRODUCTION PROVIDED BY SHORT RENT APARTMENTS
P.IVA 08707840966